Почему я веду блог


На каком-то этапе мне казалось странным или как минимум необычным, зачем люди ведут рукодельные блоги, особенно, если ты не мастер с многолетним опытом работы, которым готов делиться.
Но сейчас я шью (в основном), вяжу, вышиваю, готовлю, и, наверняка, займусь чем-то ещё. Мне хочется этим поделиться и обсудить, хочется посоветоваться, услышать мнение со стороны, а чем-то хочется даже похвастать. Но основная причина не эта.
Самое главное, мне хочется сохранить память о созданных мною вещах, при чём хочется, чтобы осталось не только фото, хочется запомнить мысли и чувства, с которыми вещь создавалась, как она придумывалась и воплощалась, как она потом кого-то радовала или наоборот. Мне хочется сохранить этот волшебный момент творчества.

6 comments:

  1. мне кажется, точнее не выразить))) абсолютно аналогичные чувства и мысли) Когда в тебе копится столько творчества, так хочется выплеснуть его, украсить что-то! Желаю дальнейших творческих успехов.

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Приятно познакомиться!!

    ReplyDelete
  3. Приятно познакомиться с Вашим творчеством, у Вас очень интересный блог!

    ReplyDelete
  4. Классный блог, решила отдохнуть от своего писако-"творчества", рылась в инете и наткнулась на Ваши работы. Спасибо, очень интересное было времяпровождение))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Рада порадовать :)

      Delete