Wednesday, May 29, 2013

Кекс с клубникой в мультиварке

Вот этот рецепт кексов можно печь с клубникой и в мультиварке.
Всё по рецепту, режим "Выпечка" 50мин. (у нас ещё около часа на подогреве стоял, пока мы гуляли)


Сверху

Снизу

В разрезе

Получается очень нежный!
Убедить, что вкусно, можно  дальше :)



6 comments:

  1. Очень вкусный кекс!! (жаль что только можем увидеть ... а вот попробовать...)
    Ксюша, есть вопросик, можешь чуть про свои впечатления о мультиварке написать. Что понравилось что нет именно в твоей модели. Вот думаем о покупке, но с моделью пока не определились... Буду очень ждать ответ! Спасибо!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я мультиваркой своей очень довольна! Когда выбирала, просто прочитала о ней много хороших отзывов на kukinge и hlebopechke, и другие модели уже как-то и не смотрела. Хотя есть с гораздо большим набором программ, ну, например, есть мультиварки с программой приготовления йогурта, - это пожалуй единственная отсутствующая полезная программа, остальные программы все можно подобрать.
      Мыть легко, достаточно компактная, у друзей видела какую-то другую - она по объему как наша, но только нижу и на много шире, и реально полстола занимает.
      На семью надо точно с большой кастрюлькой, нас хоть и трое всего, чаща на 4,5л совсем для нас не большая.
      Оль, да, всё в ней мне нравится :)

      Delete
    2. О! Вот что надумала, не удобно кастрюльку доставать, вот было бы очень классно, если бы у кастрюльки была ручка, по типа как у ведра, например, (ну, или другая какая), чтобы горячую легко было доставать из самой мультиварки. А то на моей совсем не за что уцепиться, особенно, когда горячая и полная...

      Delete
  2. Спасибо! Буду дальше изучать..

    ReplyDelete
  3. спасибо за рецептик) у меня, судя по картинке, точно такая модель) а шарлотку делали? вкуснейшая!) для меня мультиварка и блендер - лучшие и необходимые приборы на кухне)

    ReplyDelete
    Replies
    1. До шарлотки, если честно, еще как-то и не добралась :)

      Delete